Привлечение любви по Фэн-шуй

Привлечение любви по Фэн-шуй

В Фэн-шуй особое внимание уделяется понятию любви, взаимоотношений и гармонии в доме. В этих целях используются символы и определенные действия, которые увеличивают свое влияния на обитателей.

протоколы vpn тут . Монолитныи пенобетон.

Талисманом, который обладает могущественной силой, считается изображения букета из пионов, девушкам, что еще ни нашли своего избранника, можно прицепить его около входа в спальню также отлично выполняет эту функцию живые цветы.

В случаи замужества, рисунок лучше разместить в прихожей. Это поможет приумножить любовь и нежное отношение мужа к жене.

Кристаллы символизируют «мать-землю». Они очищаются при помощи воды и морской соли, в которые опускается кристалл на семь дней.

Подготовленную символику кладут в спальне на юго-востоке. Такой прием поможет приобрести любовное счастье. Кристалл подсвечивается для достижения разговорчивости любимого о своих чувствах.

Воссоединения мужской и женской половины в одно целое символизируют двойные статуэтки.

В этом случаи в Фэн-шуй применяется двое уток-мандарин, рыбешек, следов. Также можно использовать привыкшие человеку голубей, людей, лебедей. Неважно, что это будут за фигурки, главное, чтобы это была разнополая пара.

Углом любви принято считать правый дальний. Он должен отличатся своей безупречной чистотой и большим количеством света. В такой комнате должны находиться не только статуэтки и изображения двух разнополых особей, но и можно размесить два табурета или кресла в интерьере.

Картину с изображением влюбленных лучше повесить на видном месте, напротив входа в помещения.

В спальной комнате запрещается ставить вазонные или живые цветы. Эффективнее повесить на стене изображение цветов, парой птиц или животных, их семей, дневной пейзаж.

Для спальни не подходит проходная комната. Кровать должна быть двуспальная с набором спальных принадлежностей для двоих человек.

Располагать ее необходимо таким образом, чтобы было видно вход, только не ногами к двери.

Над спальным местом у изголовья исключается наличие полок, шкафов или других посторонних предметов. Обстановка спальной комнаты должна предусматривать проживания в ней двух любящих людей.

Поиски любимого требуют особого подхода. Сперва следует отобразить на листе необходимые качества, для будущего обладателя женского сердца. Также нужно перечислить возможные его недостатки. Готовый список следует написать на красном листе, перевязать такой же ниткой и положить в правый угол комнаты.