Зарубежная пластическая медицина

Пластическая хирургия в зарубежных странах развивается динамично и ежегодно становится более востребованной. Примечательно, что проведение первых пластических операций происходило в Израиле. Зарубежные пластические хирурги высоко ценятся в мировой медицинской практике благодаря своему профессионализму.

Пластическая хирургия за границей находится на высоком уровне развития. Ежегодно передовые методики позволяют вернуть тысячам пациентов привлекательность и здоровый вид. Зарубежные медицинские центры оснащены аппаратурой современных модификаций и передовыми технологиями, а медицинский персонал на практике применяет новые разработки в методиках лечения.

Многие пациенты в Израиле - иностранцы. Они выбирают израильские клиники, так как здесь высокопрофессиональные врачи, точно исполняющие сложнейшие процедуры, и сравнительно низкие цены. Во всяком случае, пластика обойдется не намного дороже, чем в элитных частных клиниках крупных мегаполисов.

Структура пластической хирургии

Пластика за рубежом имеет следующие подразделения. Это корректирующая хирургия, где проводятся операции по коррекции формы носа, лица, век, подбородка, востребованные у мужчин и женщин. Еще в этом отделении проводится глютеопластика, абдоминопластика, брахиопластика, липосакция, лазерные эпиляции.

Отделение микрохирургии. Здесь лечат акустическую невриному, патологии лицевого нерва, хронические отиты, исправляют носовую перегородку хирургически и методом имплантации кожи. Такая пластическая микрохирургия решает эстетические задачи и помогает в восстановлении необходимого функционирования организма.

Реконструктивная хирургия занимается реконструкцией молочных желез, лечением глубоких рубцов и устранением черепно-лицевых деффектов. Такие процедуры позволяют восстанавливать физическую форму и возвращают уверенность в себе.

Эстетическая хирургия позволяет омолаживать кожу, разглаживать морщины, проводить подтяжку груди. Эти процедуры требуют особого внимания врача к пациенту и большого опыта. В Тель-Авиве в медицинском центре врачи проводят полный спектр омолаживающих процедур мужчинам и женщинам.

Центр пластической хирургии кисти при травмировании пальцев, кистей, предплечий обеспечивает высокопрофессиональную пересадку мышц, костей, кожи и сухожилий. Такие операции в мировой практике довольно редкие, требуют высокого профессионализма и опытности. Израильские хирурги постоянно совершенствуются в этой области медицины.

В Израиле операции косметические и при микроваскулярной кистной патологии проводятся с использованием микроскопа. А дальнейшее лечение нервов пальцев и кисти происходит хирургическим и физиотерапевтическим способом. Такой подход позволяет во многих случаях восстановить нормальное функционирование данного органа.

В подразделении детской пластической хирургии проводят хирургическую коррекцию врожденных патологий и патологий развития. Избежать трудностей взрослой жизни помогают устранение «заячьей губы», ринопластика, отопластика, операции на половых органах. Проведение таких операций требует высокопрофессионального подхода, внимательного отношения к пациентам и опыта медиков.

Пластическая хирургия в Израиле имеет самую востребованную область операций - маммопластика. Высокопрофессиональные опытные израильские хирурги проводят такие операции, применяя современные технологии и последние поколения имплантов.

Виды маммопластики

В израильских пластических центрах проводятся все виды маммоплстики: подтяжка груди, учитывая и мастоптоз; уменьшение желез; увеличение груди при помощи имплантов; реконструктивная операция после мастэктоми.

Такие восстановительные операции кроме эстетического значения служат еще и психологической помощью женщинам, преодолевшим онкологию.

Многие пациенты приезжают в Израиль из других стран. Привлекают их современные методики, малая травматичность, сокращенный реабилитационный период и цены. Современная пластическая хирургия все чаще использует лазер. Это позволяет свести к минимуму объем хирургического вмешательства. Операции практически бескровные и стерильные, высокоточные.

В израильских клиниках существует и такое направление, как косметические процедуры для лечения чрезмерного оволосения лица, груди, бедер и живота; избавления от пигментных пятен; безболезненного удаления родинок.

Израильские врачи совершают уникальные операции восстановления суставов, позволяющие пациентам вернуть свою полноценную жизнь.

В Израиле специалисты из пластических и косметических хирургических отделений активно участвуют в научных исследованиях по восстановительной и эстетической хирургии.