Медицинский центр UNIMED

Стабильная работа на протяжении многих лет, сотни тысяч спасенных жизней и оптимальная цена на услуги привлекает к деятельности Юнимеда пациентов из стран СНГ, из стран Восточной и Западной Европы, Азии.

В чем преимущества лечения с UNIMED?

Основное преимущество лечения с МЦ UNIMED заключается в полной заботе о пациенте со стороны сотрудников, начиная с момента его обращения за услугами. Так, специалисты медицинского центра организовывают онлайн консультации пациента с ведущими специалистами израильских профильных клиник. Пациент получает полную информацию о том, какими способами и методами будет лечиться заболевание, на протяжении какого времени он будет находиться в клинике. В ходе консультации пациент выяснит для себя еще один важный момент - предварительную стоимость лечения. Несмотря на то, что за свое здоровье иностранцы готовы бороться до полного выздоровления, не все из них могут позволить себе лечение за границей. Поэтому априори их интересует стоимость лечения, а потом все остальные факторы пребывания в клинике, в том числе организация лечения в Израиле в деталях.

Одним из преимуществ лечения с Юнимед считается оптимальный подбор медицинским центром клиники, где пройдет лечение пациент. При этом сотрудники центра учитывают все особенности его заболевания, его материальное состояние и общие показатели здоровья. Это поможет пациенту получить одновременно качественное лечение и не тратить лишние деньги на процедуры.

Сопровождение от трапа самолета до выбранной клиники - услуга, которая предлагается каждому пациенту, обратившемуся в Юнимед. Но если больной не желает ею пользоваться, так как неоднократно был в Израиле и знает город, в котором расположена клиника, он может отказаться от нее. Впрочем, как и от сопровождающего лица, организовывающего пребывание и лечение в клинике. То есть, МЦ Юнимед предлагает иностранным пациентам ровно столько услуг, сколько ему необходимо. Кстати, всегда можно воспользоваться рядом дополнительных услуг, такими как одновременное лечение нескольких заболеваний, если это возможно в соответствии с медицинскими показателями пациента, размещение на съемной квартире лиц, сопровождающих пациента от дома до израильской клиники, подъезд скорой помощи к самолету, если больной находится в тяжелейшем состоянии.

Этапы лечения с Юнимед

Составление программы лечения иностранного пациента в клинике Израиля - это далеко не первоначальная стадия сотрудничества доктора с больным. Первоначально врач изучает историю заболевания больного, которого желательно выслать через Интернет. После этого, доктор делает соответствующие выводы и проводит консультативное общение с пациентом. В ходе консультации выясняются детали лечения больного у себя на родине, когда он хочет приехать на лечение. Но, как правило, большинство пациентов обращаются в тот момент, когда лечение должно быть безотлагательным.

После этого составляется предварительная программа лечения, но это не значит, что все процедуры будут назначаться в строгом соответствии с ней. Дело в том, что по приезду в Израиль, больной пройдет диагностическое обследование, сдаст основные анализы, необходимые для получения полной картины о заболевании. Результаты анализов будут готовы чрезвычайно быстро, поэтому по времени эта процедура не продолжительна, а вот в составлении программы лечения она играет одну из основополагающих ролей.

Диагностическое обследование проводится с использованием технологически совершенного оборудования, поэтому оно дает только достоверную информацию. На ней будет базироваться программа лечения, в которую войдет ряд процедур, положительно влияющих на устранение заболевания, на предупреждение возможных осложнений. Если после нескольких дней лечения доктор не видит ощутимых результатов, то он может изменить программу лечения, дополнив ее другими способами и методиками.