Международный форум туристов могут провести в Иркутской области

Агентство по туризму Иркутской области предложило провести важное и полезное мероприятие. Благодаря своевременности предложения, оно попало в конкурсный отбор Ростуризма, в финал.

Туризм для Дальневосточного федерального округа и Сибирского является приоритетным направлением развития. Форум уже включен в программу, согласно которой проекты ищут поддержки от государства в виде федерального финансирования. Руководитель агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова отмечает, что мероприятие, предложенное агентством, будет способствовать обмену опытом между участниками и обеспечит их практическое взаимодействие. Будут применены передовые тенденции развития туризма. На форум должны будут съехаться представители 22 субъектов РФ, экспертов в сфере туризма международных и представляющих Россию. Ожидается присутствие органов власти в сфере туризма - приглашены гости из Франции, будут представители из России. Приехать должны и лица, представляющие в в федеральных округах полномочия президента России. Будут представители посла Франции в России и крупные туристические компании двух стран.

Говорят, что активный отдых наполняет человека жизненной энергией. Общение позволяет мыслить позитивно, расширять свой кругозор. Даже если у Вас есть маленький сын - проводить активный отдых можно вместе с ним, купив ему коляску для мальчиков на сайте http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kolyaski-3-v-1/polrebenka-dlya_malchikov/ - эта коляска позволит малышу чувствовать себя комфортно при любой погоде, защитит от ветра и мороза.

Становясь взрослее, мы любим испытывать собственный организм. Нам начинают нравиться дождь, снег и ветер, но при этом мы не перестаем любить ясные солнечные дни.

Резкие перемены климата свойственны для России, поэтому организм человека должен адаптироваться к ним еще с раннего детства.

Конечно же, отдыхать лучше с друзьями. Но не придешь же вот так просто и не предложишь знакомиться. У людей должны быть как минимум общие интересы. Международный форум как раз и подарит возможность обзавестись новыми знакомствами, здорово провести время и отдохнуть. Ведь сегодня границы мира несколько размыты: интернет сделал общение удобным между любыми точками планеты.

Туризм позволяет лучше узнавать свою родину. Географические ориентиры из обычных названий на карте мира превращаются в места со своей историей. Вы запоминаете события, связанные с определенными городами, их особенные запахи лугов и горячего обеда, величественную архитектуру. Объездив таким образом несколько округов, Вы узнаете о своей родине гораздо больше, чем из газетных заметок и новостей по телевизору. Вы сможете ощутить душу родины, ее тепло, чистоту и бесплатно подаренную прелесть...

Дата публикации: 09.12.13