Как правильно выбрать себе компанию для активного отдыха?

Каждый человек нуждается в отдыхе, который позволяет сбросить балласт проблем, расслабиться, переключить мысли на позитивный лад и снова вернуться в отличную физическую и психологическую форму. Однако не всякий отдых благотворно влияет на самочувствие и мировоззрение человека, а только тот, который проведён с «правильными» людьми. Кто же эти люди?

Выбирая спутника или целую компанию для совместного активного отдыха, очень важно отдавать предпочтение людям, которые импонируют душе и с которыми приятно проводить время. Для каждого человека есть свои знаки зодиака, с которыми максимально комфортно общаться, легко и быстро налаживать контакт и можно почерпнуть много полезного из совместного времяпрепровождения. Далеко не в любой компании конкретный, отдельно взятый человек, может чувствовать себя комфортно на отдыхе. Если взять с собой неправильно подобранных спутников, то весь отдых может пойти насмарку и погрязнуть в конфликтах, непонимании и выяснении межличностных отношений. Узнать дружескую совместимость с другими людьми по критерию знака зодиака может каждый, причём совершенно бесплатно и не выходя из дома. Для этого достаточно всего лишь посетить один из специализированных сайтов с характеристикой всех знаков зодиака, а также процентным измерением дружеской совместимости представителей разных знаков между собой.

Чтобы активный отдых, путешествия, выезды на природу, походы и прочие способы интересно и с пользой провести время принесли желаемое удовольствие, очень важно обращать внимание не только на зодиакальную принадлежность, но и на круг интересов человека. Не стоит брать с собой в подход в горы домашних, выросших в тепличных условиях и привыкших к комфорту людей, потому что такое мероприятие будет настоящим испытанием не только для них самих, но и для остальных участников группы. Оказавшись без привычных удобств и благ цивилизации, в спартанских условиях, такие люди могут порядком подпортить всем настроение своими капризами, претензиями и недовольством. Поэтому для активного отдыха лучше всего выбирать в команду людей, которые хорошо физически подготовлены, выносливы и могут пожертвовать привычными удобствами ради романтики путешествий. В то же время не стоит связывать со слишком экстремальными людьми, особенно с яркими признаками лидерства - они могут взять всю инициативу в свои руки и повести группу по опасному, рискованному маршруту или обеспечить слишком экстремальные условия для привалов.

Дата публикации: 02.09.13